Der Vorstand

Funktion Name                Tel.Nr. /E-Mail
Vorsitzender Klaus Engel 0261-3994609
klaus.engel@polizei.bund.de
stellv. Vorsitzender Frank Klauck 0651-43678-2222 frank.klauck@polizei.bund.de
stellv. Vorsitzender Armin Kleser 0651-43678-0
armin.kleser@polizei.bund.de
stellv. Vorsitzender Volker Laux 0651-43678-0
volker.laux@polizei.bund.de
Kassierer Martin Schäfer 0261-30413-150
martin.schaefer@polizei.bund.de
stellv. Kassierer n.n.
Schriftführer Frank Hartenberger 06543-509425
frank.hartenberger@polizei.bund.de
stellv. Schriftführer
Rechnungsprüfer Karsten Roth 06543-509425
karsten.roth@polizei.bund.de
Rechnungsprüfer Ralf Weiler 0651-43678-1520
ralf.weiler@polizei.bund.de
Vertrauensmann Trier Ralf Gieche
Vertrauensmann Prüm H.J. Raabe
Vertrauensmann Hahn Thomas

Langhammer

Vertrauensmann Koblenz Martin Schäfer
Vertrauensmann Fahndungsgruppe Stefan Taufenbach
Internetverantwortlicher Martin Schäfer 0261-30413-150
martin.schaefer@polizei.bund.de
Drucken